Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Betitelt "Neuer Dom/Linz", unten signiert Hans Weibold, Rückseite signiert und datiert Hans Weibold 26.3.(19)76, Mischtechnik auf Papier, ca. 28 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Weibold *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |