Michael (Michl) Fingesten *
(Buczkowitz, Ost-Schlesien, geb., Berlin) "Dorfansicht", rechts unten signiert und datiert Fingesten Michael (19)46, Pastellzeichnung auf Karton, ca. 25 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael (Michl) Fingesten *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |