Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Betitelt "Die dunkle Herde", rechts unten signiert Brauer, Kunstdruck nach dem Werk Brauer: AQ-286, nummeriert 926/1500, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Erich (Arik) Brauer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |