E. Schuster-Lang um 1958
"Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Schuster-Lang (19)58, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 75 cm, fleckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
E. Schuster-Lang um 1958
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |