Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam rational", rechts unten signiert R. Hausner, Siebdruck in Farbe, nummeriert 68/250, Blattgröße ca. 68 x 82 cm, Blattrand etwas fleckig, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-