Peter Huemer *
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) "Auhofstraße", rechts unten signiert und datiert Peter Huemer (19)78, nummeriert 54/70, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 48 x 64 cm
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Peter Huemer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |