F. Stoitzner
(Wien um 1920) "Fliederstrauß in Vase", rechts unten signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, ca. 17 x 23 cm, kleine Farbfehlstellen, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
F. Stoitzner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Uhrkette
- Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO