Gliederpuppe
mit Porzellankurbelkopf, gemarkt J. D. K. (Johann Daniel Kestner) 257., Made in Germany, 51., offener Mund, Glasschlafaugen, 1 Bekleidungsstück, Größe ca. 69 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Gliederpuppe
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |