Josef Eidenberger *
(Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen) 10 Blätter, u. a. "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert Eidenberger, Radierungen in Farbe, verschiedene Blattgrößen, Mappe
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |