Heinrich (Harry) Heusser
(Pola 1886-1943 Genf) "Marineszene", links unten signiert und datiert Harry Heusser 1915, Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich (Harry) Heusser
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |