Maler des 20. Jh.
"Flusslandschaft", rechts unten signiert Engelhart, Öl auf Karton, ca. 51 x 75 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maler des 20. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |