Rudolf Stoitzner
(Wien 1873-1933) "Stillleben mit Früchten, Blumen und Teller", rechts unten signiert R. Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 69 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Rudolf Stoitzner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Übertopf mit Untersatz, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Maria Theresia 1740-1780
- Augarten, Form 114 Belvedere, Dekor bunte Chinoiserien, Speiseservice-Teile,
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900