Hans Stumbauer
(Rainbach im Mühlkreis 1911-2003) 2 Blätter "Erntezeit", unten signiert und datiert Stumbauer Hans 1994, davon 1 Blatt beschriftet EdA, Lithografien, Blattgrößen ca. 65 x 48 cm, etwas fleckig
Expert: Christian Wiesinger
19.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hans Stumbauer
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |