Vitrinenaufsatz im Barockstil
unter Verwendung von alten Teilen gearbeitet, Hart- und Weichholz, tlw. beschnitzt und intarsiert, 2-türig, beschädigt, 1 Schlüssel, Höhe ca. 135 cm, Breite ca. 100 cm, Tiefe ca. 41 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vitrinenaufsatz im Barockstil
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 19.11.2014 |