Damenarmbanuhr
Silber 925 vergoldet, vergoldetes Ankerwerk, Omega, Kaliber 485, Stoßsicherung, Werknummer 32271372, um 1971, weißes Zifferblatt, dieses fleckig, bezeichnet Omega/Paltscho, Länge ca. 22,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Gehäuseband nicht original Omega, 218,6 g, Service wird empfohlenøgu
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenarmbanuhr
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 31.10. - 12.11.2014 |