Sepp Schmölzer *
(Feldkirchen 1919-1999) "Ohne Titel", signiert S. Schmölzer, datiert 73, Siebdruck, mit E. A. beschriftet, 59 x 42 cm, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sepp Schmölzer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |