Vase
, Asien, Porzellan, figurale Szenerien, polychrom bemalt, glasiert, Höhe 19,5 cm 1. Hälfte 20. Jhdt., bestoßen, Reparatur- und Klebestelle
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Vase
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
- Federkielspitzgerät 18. Jh.