Ernst Graner *
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) "Ziegenhirte beim Flötenspiel"signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28 x 23 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht stockfleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |