Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Motivo vegetale", signiert Music, datiert 73, Bleistift auf Papier, PassepartoutAusschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Zoran Antonio Music *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |