Luster
, 2. Hälfte 19. Jhdt., Holz, gold gefasst, 4-armig, im 20. Jhdt. elektrifiziert, Höhe ca.78 cm, Fassungsschäden Abblätterungen, keine Gewähr für Elektromontage (11)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Luster
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |