4 Historismussessel
um 1880, Buchenholzgestelle, gedrechselt, Sitz- und Lehnteile mit Rohrgeflechtbespannung, diese beschädigt, Sitzflächen mit ergänzten Platten, Altersund Gebrauchsspuren, Korpusschäden (10)
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
4 Historismussessel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |