Historismus Salontisch
, Ende 19. Jhdt., Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, im Fuß und Zargenbereich aufwändig bearbeitet, Höhe 77 cm, Durchmesser 128 cm, Ausziehfunktion nicht mehr intakt, Holz- und Furnierschäden
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Historismus Salontisch
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |