Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Steine X" signiert J. Tichy, datiert 86, mit E. A. beschriftet, Farbradierung, 14,5 x 11,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |