Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Die Nacht der Schrecken", Illustration zu Tschechows Erzählung, signiert, datiert Hans Fronius 78, Tusche laviert auf Papier, Ausschnitt 29 x 20 cm, gerahmt, verglast, revers beschriftet
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 29.10. - 05.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: