Österreichischer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Altes Gut in gebirgiger Landschaft, unleserlich signiert, datier 1893, Öl auf Holzplatte Bildausschnitt 14,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |