6 Dessertteller/ 2 Kuchenplatten/ 1 Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, floral bemalt, Modell Wiener Rose, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt nummeriert, neuwertig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |