Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Pigeon" aus dem Zyklus "Marge du Buffon", in der Platte signiert, Lithographie nach Picasso, Nr. 217 von 800 nummerierten Exemplaren, Editeur S. P. A. D. E. M., Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |