Marina Seiller Nedkoff
(geb. Stadl/Mur 1944, Studium an der Wiener Akademie unter Prof. Unger, Mitglied des Künstlerhauses) "Hinter einem roten Band" signiert, datiert Marina Seiller Nedkoff 04, Acryl auf Papier, Bildausschnitt 99 x 68,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Marina Seiller Nedkoff
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |