Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Kleiner Tollpatsch, unsigniert Öl auf Leinwand, 49 x 39 cm, vergoldeter Profilholzrahmen, Leinwand stark krakeliert, verschmutzt, großflächig überarbeitet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |