Bernhard Grisel
(geb. 1943 Gmunden, Studium an der Akademie für Angewandte Kunst, unter Prof. Böhm und Bäumer) Vagina, Wandrelief aus Gipsmasse, farbig bemalt, in braunem Samtpassepartout, auf der Rückseite signiert, datiert Bernhard 30.5.77, Bildausschnitt 25 x 17 cm, schwarz gebeizter reliefierter Holzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bernhard Grisel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |