Jugendstil-Luster
3-flammig elektrisch montiert,3-passiges Messinggestell, mit Blattranken geziert, kordierter Schaft, farblose blütenförmige Glasschirme, Höhe 88 cm, starke Altersspuren, 1 Glasschirm bestoßen, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, vor Inbetriebnahme vom Fachmann zu überprüfen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Jugendstil-Luster
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |