Michael Coudenhove-Kalergi*
(Prag 1937 geb., Studium a. d. Kunstgew. schule Graz u. Akademie der Bild. Künste Wien) Grazer Altstadtmotive, signiert, im Stock monogrammiert, datiert MCK 79, 2 colorierte Radierungen, Nr. 132/124 von 250 nummerierten Abzügen, Stockgröße je 39,5 x 30 cm, unter Glas, 1 Glas beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |