Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956, Onkel des Malers Hans Fronius, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler) "Oberitalienischer See" signiert datiert Paul Passini 10.5.1955, Aquarell auf Papier Blattgröße 42 x 61 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Robert Passini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |