Österreichischer Künstler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
"Unser Südtirol", signiert, datiert H. Haller 1946, Öl auf Leinwand, 42 x 62,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |