Konvolut Tafelgeschirr
Lilienporzellan-Austria, Modell Daisy, weiß und pastell farbig glasiert, bestehend aus 4 Fleisch-, 6- Suppen-, 10 Dessertteller, 2 großen, 2 kleine Schüsseln, 1 Suppenschale, 4 Tassen mit Untertassen, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Konvolut Tafelgeschirr
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 03.11. - 10.11.2014 |