Anhänger "Damenportrait"
Gold 585, Handmalerei auf Porzellan, bezeichnet V. Probst, 15,7 g, Gebrauchsspurenøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
24.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Anhänger "Damenportrait"
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.11. - 22.11.2014 |