Künstler 20. Jh.
4 Bilder, Bäuerinnen, Öl auf Holz, Naive Malerei Dm je ca. 49 cm. tlw. bestoßen
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.11.2014 - 14:01
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.11.2014 - 14:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 24.10. - 05.11.2014 |