Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Zeiger, guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäuse-Nr. 513098, Durchmesser ca. 51 mm, österr. Einfuhrpunze 1925-1965, Staubschutzdeckel aus Metall, 66,9 g Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.11.2014 - 15:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.11.2014 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 24.10. - 05.11.2014 |