Franz Dürnegger*
ehem. Mitglied im St. Pöltner Künstlerbund "Blick auf Dürnstein", Aquarell, ca. 25 x 35 cm, signiert, datiert (19)82, verglast
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franz Dürnegger*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.10. - 05.11.2014 |