M. Gruber
2. Hälfte 20. Jhdt. "Birkenwald mit Blick auf einen Fluß", Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, signiert, felckig, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
M. Gruber
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.10. - 05.11.2014 |