Teekessel mit Rechaud
Metall versilbert, guillochiert, Monogrammgravur, Höhe ca. 33 cm, Herstellerstempel der Fa. Berndorf, Ende 19. Jhdt., ein Isolierring fehlt, Beingriff beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.11.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teekessel mit Rechaud
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.11.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.10. - 05.11.2014 |