Gerahmtes Ölbild auf Karton,
rechts unten signiert 'ALEXANDER POCK', darstellend einen österreichischen Artillerikorporal im braunen Waffenrock, lichtblauer Stiefelhose und dem Artillerietschako mit Roßhaarbusch auf dem Kopf, auf einem galoppierenden Fuchs reitend. Innenmaße 20 x 21 cm, Außenmaße 24.5 x 25 cm. (Ma)
Expert: Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer Reg. Rat Mag. Friedrich Mayer
12.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
Gerahmtes Ölbild auf Karton,
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 12.11.2014 |