Dietmar Scherle
(Deutschland, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Dietmar Scherle 1990-03, Mischtechnik auf dünnem Papier, ca. 88 x 62 cm, Passepartout, verglast, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:58
- Vyvolávací cena:
Dietmar Scherle
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:58 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |