Franz Tengg *
(St. Stefan, Kärnten 1909-1991Salzburg) Polo-Spiel, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 54 cm, vergoldeter Rahmen
Provenienz: Aus Nachlass (Sohn)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.02.2018 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Franz Tengg *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 15:59 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |