Pulverflasche,
1. Hälfte 19. Jh., gepresstes Kuhhorn, zweiteilig, Ausgießer mit Portionierer aus Messing, Trageschnur aus rot-grüner Wolle, diese beschädigt, Höhe ca. 21 cm, patiniert, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Pulverflasche,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 12.11.2014 |