Klappmesser - Navaja´,
35,5 cm lange, damaszierte Klinge, Schriftzug in Kartusche 'CUIDADO ATI, SI ME DESPIERTAS', Fehlschärfe gemarkt 'Brenner' 'Graefenberg', Griffeinfassung aus silberfarbenem Metall, dunkle Horngriffschalen, spätes 19. Jh., (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.188,-
- Vyvolávací cena:
Klappmesser - Navaja´,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 12.11.2014 |