Unbekannt
(Österreichisch 19. Jahrhundert) Umkreis Friedrich Gauermann Jagdhund vor erlegtem Rehbock in Fels- und Baumlandschaft, undeutlich signiert unten links: Ven...?, datiert: (1)854, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 47 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |