Relief-Andachtsbild, Österreichisch 19./20. Jahrhundert
Gnadenbild Maria Hilf, nach Lukas Cranach, Holz, im 3/4-Relief geschnitzt, bunt gefasst, Außenmaß ca. 68 x 56 cm, profilierter antikisierter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.02.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 01.02.2018 - 16:09 |
Prohlídka: | 26.01. - 01.02.2018 |