Diamant Damenarmbanduhr zus. ca. 2 ct
Platin 900, Weißgold 585 kombiniert, Diamanten im Baguettschliff, Brillanten und Achtkantdiamanten, Formanker- werk bezeichnet Mimo Watch Co., Silberfärbiges restauriertes Zifferblatt, Länge ca. 16 cm, 30er Jahre, 17,7 g Service wird empfohlenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.10. - 05.11.2014 |