Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Gold 585, Altschliffbrillant, Ringschiene mit Innengravur, RW 58, 9,3 gøg9
06.11.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 23.10. - 05.11.2014 |